Lampe en bronze ciselé et doré à décor de fleurs 和一个海豚头,玻璃郁金香灯罩。
新艺术主义风格。
高度:57厘…
描述

Lampe en bronze ciselé et doré à décor de fleurs

和一个海豚头,玻璃郁金香灯罩。 新艺术主义风格。 高度:57厘米。

99

该拍品的拍卖已经结束 查看结果