Null CHANEL circa 2013 - Sac 28cm en cuir agneau gris partiellement
matelassé, f…
描述

CHANEL circa 2013 - Sac 28cm en cuir agneau gris partiellement matelassé, fermoir "CC" rhuténié, fermeture éclair, anse chaîne entrelacée réglable. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, taches).

505

该拍品的拍卖已经结束 查看结果