描述

VERNE (Jules)

非凡的旅程。一张图文并茂的彩票。编号9672。紧随其后的是弗雷特-弗拉克。已知和未知的世界。巴黎。 Hetzel, s.d., in-4, polychrome editorial cart. with acanthus leaves.- VERNE (Jules).Voyage au centre de la terre.里欧的小插图。巴黎,Hetzel,1871年,8开本,220页,褪色编辑板。

31

VERNE (Jules)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果