描述
Marc DJADEL (1938-2010) Bouquet de fleurs , Huile sur toile, signée au dos 92x73 cm On joint : Marc DJADEL (1938-2010) Bouquet dans un vase Huile sur toile, signée en bas à droite 92x73 cm
65
在线Online