Null Marc DJADEL (1938-2010)
Bouquet de fleurs ,
描述

Marc DJADEL (1938-2010) Bouquet de fleurs , Huile sur toile, signée au dos 92x73 cm On joint : Marc DJADEL (1938-2010) Bouquet dans un vase Huile sur toile, signée en bas à droite 92x73 cm

65
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果