Null Marc DJADEL (1938-2010)
Bouquet de fleurs
描述

Marc DJADEL (1938-2010) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81cm On joint : Marc DJADEL (1938-2010) Interieur Huile sur toile, signée en bas à droite, craquelures 73 x 92 cm

64
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果