CARTIER
Panthère.
No. 8669196426.
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier avec fermeture à vis. Remontoir saphir cabochon. Cadran patiné, chiffres romains, chemin de fer au centre. Mouvement à quartz. Bracelet en or 18k (750), fermoir double déployant signé. Avec écrin, garantie de service, certificat de garantie international, livret de la maison Cartier.
(Fonctionnement non garanti).
Dim. 22 x 30 mm.
Poids brut. 62,5 g.
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.