描述

CHAPELLE Dominique

" Fruits de saison" Huile sur toile signée en bas à gauche, 19 x 24 cm (33x39cm avec cadre. "Seasonal fruit" oil on canvas signed lower left, 19 x 24 cm (33 x 39cm with frame).

27
在线Online

CHAPELLE Dominique

该拍品的拍卖已经结束 查看结果