1 / 5

描述

Groupe en bronze à patine brune

CHINE, Groupe en bronze à patine brune figurant la déesse Guanyin assise sur un lion bouddhique harnaché. Dynastie des Ming, 16 ème siècle. Petits manques ( doigts) Hauteur : 26 cm Longueur : 22,5 cm

68
前往拍品
<
>

估价 2 000 - 4 000 EUR
起始价格 2000 EUR
递交缺席竞投

bertree-hannut-, 比利时
Legia Auction
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息