Null
描述

André Hallet / Gallerie Rafael : Suite de 3 tableaux vers 1960, huile sur panneau, scène de village africain, 2 signés bas gauche et 1 dedicacé au dos, dim: 17 x 24 cm

该拍品的拍卖已经结束 查看结果