描述

CHINE - XVIIIe siècle

VASE balustre à trois frises de Ruyi, les anses en forme de mufles de chiens de Fô retenant deux anneaux de bronze. Porcelaine céladon à double réseaux de craquelures. H. 38.5 cm Fond percé Important fêle et manque

377
在线Online

CHINE - XVIIIe siècle

该拍品的拍卖已经结束 查看结果