描述

CHINE - XIXe ou XXe siècle

POMMEAU DE CANNE figurant un personnage en position de délassement Bois sculpté et patiné L. 13 cm Petits manques

365
在线Online

CHINE - XIXe ou XXe siècle

该拍品的拍卖已经结束 查看结果