描述

CHINE - XXème siècle

Dame de cour tenant dans ses mains un linghzi et un éventail Jadéite sculpté H. 20 cm Infimes éclats

347
在线Online

CHINE - XXème siècle

该拍品的拍卖已经结束 查看结果