描述

CHINE - Moderne

BOL à punch à décor de paysage animé de personnage de cours sur fond noir surmonté d'une frise de lambrequins. L'intérieur à décor alterné de fleurs et de fruits. Porcelaine blanche et émaux polychromes H. 16,5 cm - D. 35 cm

339
在线Online

CHINE - Moderne

该拍品的拍卖已经结束 查看结果