描述

CHINE - Début XXe siècle

BOITE rectangulaire couverte à décor d'objets mobiliers et tiges fleuries sur fond bleu Métal émaillé H. 3,5 cm - L. 10 cm - P. 8 cm Usures, manques les patins

266
在线Online

CHINE - Début XXe siècle

该拍品的拍卖已经结束 查看结果