描述

VIETNAM - Vers 1900

PLATEAU rectangulaire à décor d'un papillon parmi les tiges fleuries Bois et incrustation de nacre L. 32 cm - P. 19 cm Petites usures

111
在线Online

VIETNAM - Vers 1900

该拍品的拍卖已经结束 查看结果