描述

CHINE - XIXe siècle

BOÎTE circulaire couverte à décor d'un papillon parmi les tiges fleuries sur fond bleu turquoise Emaux cloisonnés sur cuivre doré H. 6 cm. D. 13 cm

30
在线Online

CHINE - XIXe siècle

该拍品的拍卖已经结束 查看结果