261
Alceste Campriani (Terni 1848 - Lucca 1933) DANISH LANDSCAPE 油画,36x51.5 cm 右下角有签名和题词 反面:签名 PAESAGGIO DANESE olio su tela, cm 36x51,5 firmato e scritto in basso a destra retro: firmato
milano, 意大利