1 / 3

描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

261

Alceste Campriani (Terni 1848 - Lucca 1933) DANISH LANDSCAPE 油画,36x51.5 cm 右下角有签名和题词 反面:签名 PAESAGGIO DANESE olio su tela, cm 36x51,5 firmato e scritto in basso a destra retro: firmato

milano, 意大利