描述

Artisan HERMÈS

Sac week-end type Haut à Courroies en veau noir et garniture de métal doré. Tirette, clochette, clés (signées) et cadenas. Non signé. Griffures, oxydations et restaurations. 56 x 48 cm.

188

Artisan HERMÈS

该拍品的拍卖已经结束 查看结果