Null Ecole française du XIXème siècle.

Lavandières devant un château féodal.

H…
描述

Ecole française du XIXème siècle. Lavandières devant un château féodal. Huile sur panneau. H_19 cm L_23,6 cm. Beau cadre en bois et stuc doré

490

该拍品的拍卖已经结束 查看结果