Null Ecole BOLONAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Guido RENI.

Ecce Homo.

Hui…
描述

Ecole BOLONAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Guido RENI. Ecce Homo. Huile sur toile non encadrée. H_80 cm L_64 cm Accidents et manques Reprise de la composition de Guido Reni conservée à la Gemäldegalerie de Dresde.

375

该拍品的拍卖已经结束 查看结果