描述
Ecole BOLONAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Guido RENI. Ecce Homo. Huile sur toile non encadrée. H_80 cm L_64 cm Accidents et manques Reprise de la composition de Guido Reni conservée à la Gemäldegalerie de Dresde.
375