Null
描述

Alekos FASSIANOS (1935-2022)."Romeo et Juliette". Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée, annotée et datée au verso 1980. 88 x 116 cm

48

该拍品的拍卖已经结束 查看结果