1 / 2

描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

341

Stöhrer, Walter Empedokles aus Agrigent. Fragmente über die Natur. (Übersetzt von H. Diels). Mit einer originalen Zeichnung und Signatur von Walter Stöhrer auf dem Einband, 1 sign. Radierung und 18 Abb. Berlin, Langner & Bose, 1990. 33 S., 1 Bl. Kl.-4

berlin, 德国