描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

201

Söhn, Gerhart (Hg.) Conrad Felixmüller, von ihm - über ihn. Texte von und über Conrad Felixmüller. Mit zahlreichen Abb. und 2 signierten Originalholzschnitten. 2 Bl., 315 S. 8° OPappband mit illustr. OSchutzumschlag. Düsseldorf, Edition GS, 1977.

berlin, 德国