201
Söhn, Gerhart (Hg.) Conrad Felixmüller, von ihm - über ihn. Texte von und über Conrad Felixmüller. Mit zahlreichen Abb. und 2 signierten Originalholzschnitten. 2 Bl., 315 S. 8° OPappband mit illustr. OSchutzumschlag. Düsseldorf, Edition GS, 1977.
berlin, 德国