描述

Artiste

Théo TOBIASSE (1927-2012) La Paix Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. 15/15 en bas à gauche 20 x 26 cm

254

artiste

该拍品的拍卖已经结束 查看结果