描述

Oliver Cain - Yellow Purple (2021) Tétines en céramique avec fond peint à la bombe dans un cadre en bois peint à l'acrylique : 35 x 30 cm - 13 3rd x 11 3rd in - signé & daté

61
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果