描述

Oliver Cain - Blue Yellow (2021) Tétines en céramique avec fond peint à la bombe dans un cadre en bois peint à l'acrylique : 37.5 x 32 cm 14 3rd x 12 5/8 in - signé & daté.

17
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果