ARTS D'AFRIQUE Lot de deux éléments sculptés de type Afrique

Bois à patine brun…
描述

ARTS D'AFRIQUE

Lot de deux éléments sculptés de type Afrique Bois à patine brune L. 28,5 cm et 29,5 cm L'un orné d'une effigie humaine, l'autre de la représentation d'un saurien. Provenance : - Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H. Experte : Emmanuelle MENUET - SFEP

37

ARTS D'AFRIQUE

该拍品的拍卖已经结束 查看结果