NEPAL Masque, Népal

Bois à patine brune, accidents

H. 19 cm

Visage au regar…
描述

NEPAL

Masque, Népal Bois à patine brune, accidents H. 19 cm Visage au regard quadrangulaire largement ouvert de part et d'autre d'un nez en haut relief, tout comme la description des sourcils et des joues. Au front, la trace d'une ancienne ornementation. Taille interne vigoureuse. Experte : Emmanuelle MENUET - SFEP

26

NEPAL

该拍品的拍卖已经结束 查看结果