描述

Lot comprenant quatre groupes en biscuit: "L'Amour conduit par la folie", "Conversation galante à la guirlande fleurs ", "Allégorie avec femme ailée et amour ", "Les enfants champêtres" dont Sèvres. XIXe siècle. H. 28 cm chaque. Petits accidents.

206

该拍品的拍卖已经结束 查看结果