Null Geneviève Claisse (1935-2018)
描述

Geneviève Claisse (1935-2018) Composition géométrique (fond noir). Vers 2000. Sérigraphie en couleurs. 68 x 68 cm. Très belle épreuve sur vélin fort glacé, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves.

320

该拍品的拍卖已经结束 查看结果