描述
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre, femme en buste Acrylique sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à droite 107 x 77 cm Caisse américaine Provenance: collection particulière, Angers Galerie JCM BILLY, La Baule
567