Null Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Sans titre, femme en buste

Acrylique sur papi…
描述

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre, femme en buste Acrylique sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à droite 107 x 77 cm Caisse américaine Provenance: collection particulière, Angers Galerie JCM BILLY, La Baule

567

该拍品的拍卖已经结束 查看结果