描述

Cuillère de style Moghol en jade céladon à deux tons, finement sculptée et gravée à décor de végétaux se terminant par une prise en forme de tête d'oiseau les yeux en incrustation de deux rubis cerclés d'or. Travail ancien. Inde. Long. : 14,5 cm

211

该拍品的拍卖已经结束 查看结果