Null Émile GALLÉ (1846-1904), Cristallerie Gallé

描述

Émile GALLÉ (1846-1904), Cristallerie Gallé Vase à haut col et à panse ovoïde sur petit piédouche en verre ouralin givré à décors d'anémones émaillées polychromes et translucides. Signé sous la base : Gallé Déposé. Hauteur: 12 cm

88

该拍品的拍卖已经结束 查看结果