描述
Émile GALLÉ (1846-1904), Cristallerie Gallé Vase à haut col et à panse ovoïde sur petit piédouche en verre ouralin givré à décors d'anémones émaillées polychromes et translucides. Signé sous la base : Gallé Déposé. Hauteur: 12 cm
88