Null Maxime DARNAUD (1931-2015).

Sans titre, 1975.

Fusain sur papier vélin.

S…
描述

Maxime DARNAUD (1931-2015). Sans titre, 1975. Fusain sur papier vélin. Signé, daté en bas à droite. A vue : 64 x 49 cm.

397

该拍品的拍卖已经结束 查看结果