Null Franck BRIATTE (Né en 1938)

Composition en rouge, jaune et vert

Acrylique…
描述

Franck BRIATTE (Né en 1938) Composition en rouge, jaune et vert Acrylique sur toile signée et datée 2021 au dos 80 x 80 cm Dans une caisse américaine

158

该拍品的拍卖已经结束 查看结果