Null Franck BRIATTE (Né en 1938)

Composition en rouge et vert

Acrylique sur t…
描述

Franck BRIATTE (Né en 1938) Composition en rouge et vert Acrylique sur toile signée et datée 2021 au dos 100 x 81 cm Dans une caisse américaine

156

该拍品的拍卖已经结束 查看结果