Charly Rocks (Né en 1983) Baril#3, 2020

描述

Charly Rocks (Né en 1983)

Baril#3, 2020 Technique mixte aérosol et acrylique sur toile de lin Signé daté et situé "Paris" au dos 100 x100 cm

248
在线Online

Charly Rocks (Né en 1983)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果