描述
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle. Composition fleurie dans un vase dans le goût hollandais. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. 70 x 50,5 cm. Dans un encadrement à ressaut bois. 84 x 64,5 cm. Accident.
97