描述

CHAGALL Marc (Witebsk 1887-Saint-Paul de Vence 1985 ). "Nature morte bleue". 1957. Lithographie. Mourlot, Sorlier 206. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée. Bonnes marges. Tirage à 90 épreuves. Cadre et sous verre.

94

该拍品的拍卖已经结束 查看结果