Null VILATO RUIZ Jose (1916 -1969). "Personnages cubisant"

Huile sur panneau si…
描述

VILATO RUIZ Jose (1916 -1969). "Personnages cubisant" Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 20/12/66, signé J FIN. 62,5 x 45 cm.

89

该拍品的拍卖已经结束 查看结果