Null VILLERI Jean (1896-1982). "Repas cubisant"

描述

VILLERI Jean (1896-1982). "Repas cubisant" Huile sur panneau signée en bas à gauche. 47 x 64 cm. Sous-verre.

88

该拍品的拍卖已经结束 查看结果