Null SCHERER Sean (1968). " Composition bicolore"

描述

SCHERER Sean (1968). " Composition bicolore" Huile sur toile. Signée au dos. 30 x 21 cm. Infimes usures. Porte une étiquette de la Galerie Stux à New York.

85

该拍品的拍卖已经结束 查看结果