Null SCHERER Sean (1968). "Mean"

描述

SCHERER Sean (1968). "Mean" Huile sur toile collée sur panneau. Signée au dos. 34 x 36 cm. Porte une étiquette de la Galerie Stux à New York

82

该拍品的拍卖已经结束 查看结果