描述

LESPINASSE J (1900), d'après Jacques OURTAL (1868-1962). "Bouquet de dahlias" Huile sur toile signée en bas et datée 1900. 98 x 79 cm. Restaurations. Beau cadre en bois et stuc doré.

79

该拍品的拍卖已经结束 查看结果