Null Dumont J.P.. "Paysage lacustre"

描述

Dumont J.P.. "Paysage lacustre" Huile sur toile signature en bas à droite et datée 1940. 79 x 98 cm. Petits manques. Cadre, accidents

78

该拍品的拍卖已经结束 查看结果