Null BOUDY Noel H.F. (?-1902). "Paysage correzien"

Huile sur toile signature e…
描述

BOUDY Noel H.F. (?-1902). "Paysage correzien" Huile sur toile signature en bas à droite et datée 92. Petits manques et accidents. 90 x 70 cm Encadrée. Petits accidents.

77

该拍品的拍卖已经结束 查看结果