描述
FRUH Eugène (1914-1975). "L'après midi d'été" Grande huile sur toile, monogramme EF et gravé 28 IX 35. 71 x 105 cm. Rentoilage Tableau provenant de la vente de la succession de la Galerie Vincent Lecuyer à Paris.
73