Null GILES James (1801-1870). "Pêcheur à la mouche"

Huile sur toile signée en …
描述

GILES James (1801-1870). "Pêcheur à la mouche" Huile sur toile signée en bas à gauche. 36 x 51 cm. Petites usures. Encadré

71

该拍品的拍卖已经结束 查看结果