Null BRUNIEZ (XXe). "Voiliers au port"

描述

BRUNIEZ (XXe). "Voiliers au port" Huile sur panneau signature en bas à droite. 59 x 48,5 cm. Accident. Encadrée.

70

该拍品的拍卖已经结束 查看结果