Null CAILLEAUX Rodolphe (1904-1982). "Bateaux au port de Saint Jean de Luz"-

Hu…
描述

CAILLEAUX Rodolphe (1904-1982). "Bateaux au port de Saint Jean de Luz"- Huile sur toile signée en haut à gauche, 31 x 43 cm. Encadrée

69

该拍品的拍卖已经结束 查看结果